Ирина Олимская

я собираюсь сдать квартиру на малый срок (знакомому) скажите какие документы я должна взять на у него копии

Камо Мовсисян

заключите договор аренды, копий ни каких, в договоре прописывается паспорт серия там и т. п

Слава Кадников

Не должны . Но обычно берётся копия паспорта (все страницы) , чтобы иметь представление, кого искать в случае чего.. . Заключаете договор (форму возьмите в инете) , пропишите все договорённости.