Ума Магомедова

А надо собирать какие нибудь документы когда срок лишения в/у подошел к концу для получения?

Ли Иодо

паспорт, мед. справку и готовность сдать теоретический экзамен

Лебедева Надежда

А срок лишения ВУ вообще начинался?

Екатерина Зябкина

Постановление суда, если лишены после 1 сентября 2013 г. то сдавать экзамены.

Лариса Свистушкина

С 1 сентября 2013 года сотрудники ГИБДД не изымают у водителя права при лишении.
Водитель сам должен сдать удостоверение в течение 3-х рабочих дней с момента вступления в силу постановления о лишении водительских прав.
Если водитель не сдаст в течение 3-х рабочих дней водительское удостоверение, то срок лишения отсчитываться не начнет.

Гарик Кобрава

в ГАИ сходи все объяснят...