Вова Ходяков

получение прав после лишения на срок до 6 месяцев, какие документы нужны

в этом году лишили водительских прав на 5 месяцев за завершение обгона за знаком, пришло время получать их.
В течении какого времени я смогу их получить и какие документы нужны при получении, и где это прописано ?
МЕДсправка еще действительна 4 месяца

Ни
Николай

Нужен личный паспорт и ДЕЙСТВУЮЩАЯ мед справка. В некоторых ГАИ еще могут попытаться проверить уплату старых штрафов - но это НЕЗАКОННО и неуплата штрафов с выдачей ВУ после лишения никак не связана.

Сергей Колпаков

Справка медицинская

Лена Дмитренко

У меня просили паспорт, мед справку и карточку из автошколы, о прохождении . (было давно)

Liuda Kirkova

У нас справку, паспорт и КОПИЮ РЕШЕНИЯ СУДА С ОТМЕТКОЙ О ВСТУПЛЕНИИ В ЗАКОННУЮ СИЛУ! Беспредел - чё хотят, то творят.

Nadir Dustov

Мед. справка, паспорт, копия постановления суда о вступлении в законную силу с отметкой даты начала.