Оксана Григорьева

Подскажите, истёк срок действия водительских прав, какие справки и документы нужны для получения новых прав?

Юл
Юлия

Медсправка, Паспорт, Старое В/У, Квиток Оплаты Пошлины! Учётную Карточку Больше Не Требуют!

Ольга

мед справку и карточка водителя из автошколы

Станислав Зимин

с медосмотром ( + справка от нарколога и психиатра) идите в гаи

Maral Iskandarova

Старое водительское, медсправка, фотография, личная карточка обучения на водителя, госпошлина на новое удостоверение.