Перизат

Какие документы должны быть при покупке квартиры?

Собираюсь купить квартиру. Какие должны быть предоставлены документы с моей стороны и какие со стороны хозяев квартиры?

Сент Aka God For You

Наймите риелтора -ситуации совершено разные а сделка это серьезно.

Ю:
Юлия :::

Паспорт и денежки. Супруг должен присутствовать с паспортом.

Паспорт -не покупать по доверенности! ,
согласие супруга - лучше лично
справку из псих- и нарко-диспансеров - остается у вас
обязательно проверку чистоты квартиры - взять справку в росреестре - 200 р. (никто не должен быть зарегистрирован в квартире, выписанные в армию или тюрьму - проверять! - вернутся в квартиру; дети, обделенные в приватизации могут отсудить кусок, отказавшиеся от приватизации имеют право пожизненного проживания

Александр Скворцов

с вашей паспорт и деньги, а со стороны продавцов документы подтверждающие право собственности и отсутствие обременения на квартиру