Мария Фомичёва

в течение какого срока бывшие собственники квартиры должны сняться с регистрации и освободить квартиру новому?

квартира продана по решению суда, решения о выселении нет

Галина

иск о выселении и снятии с рег учета, как утративших право пользования в связи с продажей

Иришка Войнова

Нормальные люди с новыми собственниками согласуют разумный срок и исполнят.
А некоторые- могут могут упереться рогом в осаде, и дождаться реш. суда о выселении и приставов с пилой и исполнит. листом.

Ле
Лена

теперь подавайте в суд на выселение

Катя Лобачёва

Они могут вообще не выселиться если им некуда....

Lion

в договоре купли-продажи, должно быть прописан срок снятия с регучета, если такого нет, то через суд новый собственник снимает их с регучета

Макс M@razm

Читайте решение суда - там должно быть всё написано. Если во аремя суда не ставился вопрос о снятии проживающих с регистрации продаваемой квартире и решением суда такое снятие не предусмотрено, то Вас ждет новое судебное разбирательство. Вполне возможно что зарегистрированные в квартире граждане будут проживать там и дальше, а вот за содержание квартиры придется оплачивать уже Вам.

Лариса Михейкина

сколько времени я могу жить без регистрации