Константин Лабзин

дадут ли досрочно снять с регистрации мать с ребенком, временно зарегистрированных, если собственник продает квартиру?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

если срок регистрации по пребыванию не истек, только по заявлению. Наличие жильцов, даже постоянно проживающих, не влияет на условия и сроки сделки купли-продажи

Мирзаджанова Джамиля

Если от вас в УФМС поступит заявление о снятии с рег. учета гражданина РФ, то УФМС ОБЯЗАНЫ снять с учета. Оснований для отказа законом не предусмотрено.

Екатерина Широкова

В смысле - дадут? Вы думаете, кто-то будет препятствовать собственнику в его законном распоряжении своим имуществом?

Алексей Мартыненко

Собственник топает в УФМС (паспортный стол в просторечии) и пишет заявление-Прошу снять с регистрационного учета по месту пребывания таких-то в связи с их досрочным убытием. И все-вопрос решен.