ДА
Дарья Алексеева

Можно ли зарегистрировать мать новорождённого ребёнка без согласия собственника временно

Собственник кв, дед Он против тк хочет продать квартиру повыгодней отец ребёнка имеет пожизненное проживание в кв по решению суда мать ребёнка зарегистрирована в другом городе Родители ребёнка хотят жить нормально в спорной квартире то делать

Игорь Крысин

Мать ребёнка вселить в данное жилое помещение и, соответственно, зарегистрировать по месту жительства или месту пребывания без согласия собственника - нельзя, несовершеннолетнего ребёнка - можно !

Тоня Ерёменко

Ничего без деда не сделать.

Рустамбек Турсунов

Не вам решать, что делать деду с его квартирой.
Без согласия собственника - облизнитесь.