Людмила Фёдорова

может собственник квартиры снять зарегистрированную на год (временно) женщину с ребенком до указанного срока (1 год)?

скажем снять с регистрации через 7 месяцев или через месяц после регистрации или нужно дождаться окончания срока?

а детей сложно снимать с регистрации?

если они вообще не проживают в квартире....они и убыть не могут... они просто хотят быть зарегистрированы

Милонега Силицкая

В любое время, заполнив соответствующее заявление

Юлия Синицина

может, и детей и взрослых, это не место проживания, это всего лишь пребывание, такая регистрация носит уведомительный характер, временные жильцы ведь имеют пос тоянное место жит-ва, минус для собственника только дополнительные расходы за коммунальные услуги ( при отсут. счетчиков)

Lilya Lilya

Женщину может ( а чем она тебе мешает?) , а вот ребенка- ох, как сложно.

Иван Захаров

Если они убыли досрочно, то без проблем подаёт соответствующее заявление в ФМС.

Константин

снять с регистрации только через суд
если они вообще не проживали в квартире, а вы их зарегистрировали, то заплатите штраф 500 рублей за фиктивную регистрацию сразу же, как только собственноручно напишите такое заявление