Жаннулька Анисимова

Есть ли разница в оплате и сроках при оформлении квартиры на 1 или 2 собственников?

С учетом того что муж гражданин РФ, а я иностранная гражданка. Или лучше оформить пока на мужа и впоследствии распределить доли поровну?

Александр Белавин

Так как вы в браке и покупаете квартиру на совместные сбережения, то абсолютно неважно на кого оформить квартиру. По закону эта собственность автоматически будет считаться совместной исходя из брачно-семейных правоотношений.