Тв
Твоя

Если срок у дарственной как оспорить решение суда на незаконно оформление квартиры собственник я

В 1996 году жена оформила дарственную на квартиру на меня в то время мы еще не были в браке в квартиру пустили мужчину который должен был ее купить на тот момент на жене был кредит тот мужчина аргументируя то что он заплатил кредит хотя собственник я оформил все документы на себя договор дарения и тех паспорт на дом подлинники у меня Как быть

Юл
Юля

Восхищаюсь беззаветной всеобъемлящей Любви и Вере наших женщин.. .
А что стало с супругой, после того как вы (с ним) поселились в её квартире?

Сергей Птира

А знаками препинания пользоваться не пробовали?
"хотя собственник я оформил все документы на себя договор дарения" - что вам не нравится?

Натали П

Геннадий, если вы хотите получить правильный ответ, рассталяйте знаки препинания! Разночтения в таких случаях имеют место быть! ! !Казнить нельзя помиловать! Ребусы кроссворды в другом разделе!

Ирина Поддорогина

Научиться грамотно излагать свои мысли, в первую очередь

Лилия Крестьянинова

К очному юристу со всеми документами

Александр Аксёнов

собственник тот, у кого на руках св-во о праве собственности на эту квартиру.... у вас оно есть ?

Андрей Мальцев

Как быть? Никак. Владейте, пользуйтесь, распоряжайтесь квартирой по своему усмотрению. И берегите дарственную. А кому не нравится - пусть в суде доказывает правоту притязаний на жилплощадь.