T@
Tpogreban @mail.ru

2 собственника квартиры !!!

Хочу сдать в аренду свою половину, второй собственник не дает согласия. Как поступить и есть ли выход?

Екатерина Никитина

Уговоры и ласка - другого пути нет

Евгения Малова

сдавать квартиру можно только с согласия всех собственников

Катя Катерина

вы повторяетесь. Вам ведь уже отвечали на этот вопрос: http://otvet.mail.ru/question/167682360

Irina Klimokhina

Необходимо подать в суд на определение порядка пользования квартирой, поскольку, насколько я понимаю, у вас квартира в общей долевой собственности.

Светлана Анохина-Терёшина

Только уговаривать.