Ан
Андрей

Здравствуйте подскажите пожалуйста. какие документы нужны чтобы продать долю в квартире?

Константин Медведев

Св-во о собственности, договор передачи, заявление...

Д*
Дельт@план ***********

нужно письменно предложить сособственникам выкупить вашу долю
и это письмо, телеграмму приложить ко всем остальным документам

Лилия Бахитова

Правоустанавливающие документы, договор купли-продажи, документы, подтверждающие отказ других сособственников.

Александр Цёмкало

Справки от психа и нарколога, а то потом скажут в суде, что алкоголики или наркоманы.