Степан Жидик

подскажите пожалуйста, какие нужны документы, чтобы написать дарственую на долю в квартире.

у меня только сведетельство на собственость и все!

Ekaterina Artemova

еще паспорт свой и все

Александр Колбасников

вероятно свидетельство и паспорт

Алеся Самошкина

Выписку из ФЛС плюс к перечисленному, и правоустанавливающие документы на квартиру (договор купли-продажи и акт, или договор передачи и акт при приватизации).

Anar Rustamov

Ваш паспорт паспорт одаряемого... свидетельство о праве собственности....

Ни
Никита

паспорта Дарителя и Одаряемого. свидетельство о праве собственности на эту долю. Если дарителем доля эта была куплена в период брака и не изменен законный режим имущества супругов, то согласие супруга Дарителя на совершение дарения, нотариально удостоверенное. Желательно, чтобы был тех. паспорт, кадастровый, если есть. ну и у нас Росреестр просит ещЁ прикладывать справку о зарегистрированных, выданную на имя дарителя. Она в договоре не отражается, но прикладывается. А у вас еЁ могут и не просить.