Аня Кузнецова

Можно-ли поменять Российский паспорт, находясь в Германии? спасибо

Владимир

загран паспорт можно в посольстве РФ если у Вас ПМЖ в Германии и вы в посольстве зарегистрированы - в иных случаях - "справка на возвращение "...

Надежда Удалова

Скорее всего нет... кто вам там его печатать будет, у нас то его делать недели 3-4(бюрократический тормоз страны), а с пересылкой документов проблем будет многовато, да и невозможно всё это....