Саня Колесников

как зарегистрировать машину на жену, если она еще не поменяла паспорт после замужества

хотим сейчас купить автомобиль, но у нас такая пробелам:
- я еще не поменял регистрацию по новому месту жительства,
- супруга в данный момент меняет паспорт, но по каким то проблемам продлится это около месяца. сейчас ходит со старым паспортом
можно ли оформить машину по старому паспорту супруги, или стоит ждать получение нового??

спасибо большое, значит будем брать)

Ольга Сергеичева - Сах

Оформить машину можно и на старый паспорт. В гаёвне же не знают о браке.. . Затем можно будет внести изменения. Сестра 3 года ездила на машине оформленной на старую фамилию. Права тоже не меняла. Переоформила всё сразу, когда снимала машину с учёта