Же
Женечка

Можно ли оформить машину, на несовершеннолетнего (с паспортом)?

Народ, помогите с таким вопросом: Можно ли оформить машину, на несовершеннолетнего (с паспортом) ? Если можно, то какие документы нужны? Если нужно письменное согласие родителей, то его надо писать в присутствие инспектора или нет? Как должно выглядеть письменное согласие родителей? Заранее спасибо!

Василий Жирнов

нет нельзя. для постановки на учёт нужна страховка, без прав её не сделать, а несовершеннолетним права не выдают

Сергей Борискин

можно. но только по доверенности