Оля Вершинина

как оформить машину на себя дешевле

хочу купить ваз 2109, денег мало на переоформления так что хочу сделать это как-то по дешевли законно чтоб всё было _) , как правильно оформить и во сколько это обойдётся, слышал про договор купли продажы но точно незнаю как это работает )

Антон

заполни договор здесь распечатай. госпошлина 2000р. и страховка около 2 х тысяч. и все.

Игорь

дешевле чем в мрэо берут госпошлину не получится.