Ульяна Казакова

Как оформить машину на себя?

Добрый вечер. У меня такой вопрос. Я родом из Ставрополя. Приехал в Москву за б/у автомобилем. Подобрал машинку, но она без номеров и на транзитах (была снята с учета в прошлом году в сентябре) . Сейчас вроде транзиты по какому то закону отменили. Так вот, как мне быть? я получается оплачу машину, заберу её и мне надо гнать её 1500 км к себе домой. Поедет она получается на транзитах (просроченных и запрещенных) . На руках у меня будет только договор купли продажи. Что мне говорить полицейским на постах? Не заберут ли машину? и т. п.

Дмитрий Ионов

не надо гнать 1500 км
поставь на учёт в Москве

Лена Ларюточкина

иди в гаи к дежурному

Anastasiya Omarova

Можете поставить на учет ее в Москве по дговору купли продажи, только номера выдадут московские!