Евгений Дульнев

как оформить машину на себя?

при покупке машины оформил генеральную. доверенность на три года по истечении этого срока решил переоформить машину на себя но оказалось что хозяин машины поставил ее на арест и отказывается снимать с ареста ссылаясь на то что не все налоги оплачены, хотя на самом деле это нет так. налоги оплачивали регулярно и без задержек, машина без нарушений, есть расписка о том что он взял деньги за машину, доверенность заканчивается через три дня, что делать?

Алексей Белый

А ничего ты не сделаешь, т. к. не являешься владельцем авто, тебе её дали покататься. А без лоха и жизнь плоха. Юридический владелец завтра её еще раз такому же, как ты, продаст.. Много сэкономил, не перерегистрируя авто на себя?

Такизка Эир

Да ничего. Считайте, что машина больше Вам не принадлежит. В следующий раз умнее будете. Ладно у папы купить по доверенности, но у постороннего человека.. . Это из серии сам дурак, уж простите.