Ан
Ангела

возможно ли поменять паспорт после замужества без прописки

ребенок родился вне брака мы расписались позже, паспорт я сменить не успела ребенку не дают свидетельство о рождении возможно ли поменять паспорт без прописки

Елена Дьяченко

Конечно, возможно ! 🙂 Обращайтесь в любой ближайший территориальный орган ФМС РФ !

Мамаз Муткин

Паспорт меняют только по месту прописки. Идите в ближайший фмс и объясняйте свою ситуацию, там подскажут что делать.

Если нет прописки вообще, то придется прописываться одновременно с получением нового паспорта.

Сергей Лопатин

Замена паспорта - это ОБЯЗАННОСТЬ, а не привилегия.
И отмененная 20 лет назад прописка тут вовсе не причем.

Александр Сухарев

в любом случае идите в паспортный стол

Юля Пархоменко

берите св-во о заключении брака и все прочие документы, меняйте паспорт, затем в загс за свидетельством о рождении, со свидетельством о рождении прийдете опять в паспортный стол для того чтобы вам внесли ребенка в паспорт и прописку ребенку сделаете