Игорь Арзамасцев

Поженились, жена из Тюмени я из Москвы, как ей поменять паспорт в Москве

Подскажите пожалуйста, Моя жена прописана в Тюмени, я в Москве, брак заключили 15 марта 13 года в Москве, теперь ей нужно менять паспорт, можем ли мы сменить его в Москве?
З. Ы. Кто знает хороший сайт где доходчиво написано про программу "Жильё молодой семье"

Guliza Ismailova

Если вы хозяин квартиры где живете, пропишите ее у себя и все, какие проблемы то.

Ка
Катик

Паспорт меняется оп месту регистрации, если ничего не изменилось. Так что либо в Тюмень, либо регистрируете ее в Москве
А зачем менять? Фамилию, что ли, сменила?.

Svetlana Shestakova

по месту прописки