Наталья Рассказова

Если не поменял паспорт в течении 30 дней, то штраф будет расти?

уже 3 месяца почти прошло с момента, когда 20 исполнилось. Штраф будет все тот же 1500 рублей? или он будет уже больше?

Алексей Фоменко

Будет расти в геометрической прогрессии.
Беги за кордон.

Константин Ковалевский

Нет, штраф всегда один и тот же.

Светлана Лаврова

У меня на целый год был просрочен 🙂 Я думала надо поменять его в тот год, когда мне будет 20, а оказалось, что надо ДО 20. Платила то ли 1000, то ли 1500. Не помню точно. Еще и объяснительную писала 🙂 Указала причину "забывчивость" ))))