Алексей Андреев

Есть вопрос! Я не подал документы на паспорт, просрочил 15 дней. Должен ли я платить штраф за просрочку?

с меня требуют штраф в размере 1.5т рублей

Иван

пару тысяч готовь. а полторы? ? придется расстаться с денюжками.

Ив
Иван

Ты же сам написал, что просрочил на 15 дней. Должен, если нет уважительной причины.

Павел Дианов

Идите к начальнику паспортного стола и говорите, что болели, не смогли, вообще то там по- моему 3 месяца срок)

Taiger Vid

Говорили что дается месяц на подачу документов, без всяких штрафоф, так что есть время

Дмитрий Титов

Нет, месяц положен....)

Ан
Анна

Нет не будешь платить никакой штраф.