Stasevich Parketisto

если ребёнку не поменяли вовремя паспорт, будет ли штраф и какой

Вл
Владислав

ребенку?) ) 20ти летнему??

Ольга Мацукевич

не совсем понятно-что вы подразумеваете под словом "ребёнок"?
Если это 20-летнее дитятё,которое не смогло дойти до районного ОФМС, то оно будет платить штраф.. . никто за него делать ничего не обязан

Юлия Уварова

Будет. 1500 помоему на данный момент

Павел Броник

Штраф будет, если нет очень веской причины не помененного во время паспорта

Tima

согласен! с 18 лет - дети становятся уже полноправными гражданами.. . а штраф - 1500 руб,