Екатерина Кирьянова

что можно сделать зная номер и серию паспорта?

Олег Семенов

Можно, не заглядывая в паспорт, заполнить квитанция на получения посылки на почте.

Дима Данилов

предприниматели обязаны вывешивать номер и серию паспорта на "каждом столбе", если бы можно было с этим что-то поделать, то давно бы уже поделали)) ) инн тоже не поможет

Георгий

можно поиграть в щелбаны с друзьями. У кого сумма цифр больше - тот бьет тому у кого сумма цифр меньше!

Юлия

надо ещё инд. код и кое что можна)))

Ев
Евгения

Застрелиться

Al
Almanack

Думаю ничего, чтобы что нить сделать надо ещё ИНН

Катя Катенька

мои висят в интернете и по закону обязаны как то. И не боюсь.