Ни
Нина

Номер и серия собачего паспорта

Заполняем паспорт для собаки, понять не можем где взять серию и номер паспорта, подскажите пожалуйста.

А где вы взяли эту графу: "Нам выдали НОВЫЙ паспорт, в описании собаки в конце есть серия и номер паспорта.

Дмитрий Кузьмин

Скорее всего это номер и серия паспорта хозяина, т. к на собак паспорт как таковой не оформляется
это документ для подтверждения здоровья собаки
т. е. отмечены все возможные прививки)

Ирина Гудзь

Вообще по закону собаки подлежат регистрации. Думаю, что и номер регистрации или документ выданный при регистрации и является тем самым номером, который вам нужен. Думаю на этот вопрос вам правильнее ответят в ветклинике и в администрации города.

Абдусамат Урунбаев

номера сам паспорт не имеет. А вот в особых приметах (если такой графы нет, то обычно в графе пол, т. к. бланки разные бывают) ставится номер клейма и чипа.

Татьяна Семенец

А где вы взяли такую графу для заполнения? Там нет такой. У нас в одном паспорте есть номер под местом для фото (на обложке) уже отпечатанный, а в двух других нет и его. Сейчас специально посмотрела

Татьяна Сырцова

В паспорте моей собаки нет никаких номеров. Это просто бланк-книжечка, в которой занесены данные о собаке.