Александр

Если в паспорте допущена ошибка, поменяют серию и номер?

Если в паспорте допущена ошибка будет ли изменена серия и номер паспорта после того как ошибку исправят или останется прежней? Если оба варианта подходят, то в каких случаях могут поменять, а в каких оставить?

Не важно по чьей вине, и кто будет платить штраф.
Интересует именно будет ли меняться серия и номер.

Александр Степин

будет выдан другой паспорт с другим номером и серией

Светлана Пурыгина

Поменяют, это же просто бланк, такого больше нет

ОК
Ольга Криницкая

потеряй и поменяй

Максим Ульянов

если паспортист совершил ошибку при заполнении граф паспорта,о исправляет сам, а также и оплачивает штраф если требуется замена этого документа на новый из-за допущенной им ошибки

Владимир Машанков

тот с ошибкой - изымут и уничтожат - дадут другой - серии не знаю -они вроде по годам - но номер будет 100 % - другой .