Де
Денис

скажите пожалуйста. Данные понятых показывают нарушителю?

была ситуация такая, попросили быть понятыми, человека пьяного в хлам доставали Полиция и ДПС из машины, и попросили меня и друга подписаться в протоколе задержания, там указали данные где живём и фио

эти данные будут доступны нарушителю, а то просто страшно что когда отпустят то может наступить расплата

Яна Ермолович

Да. Ведь он подписывает протокол последним

Bad-Boy Sexy-Boy

При желании задержанный по любому может узнать Ваши данные. Если ты точно уверен, что он управлял не трезвым - гордись этим. При контакте с ним уповай на то, что против него лично ты ничего не имеешь, а к пьянству за рулем относишься не применимо.