Чукалин Юрий

Скажите мне пожалуйста..

Моя группа в учебном заведении защищает диплом 3 дня подряд Нас поделили по семь человек. Суть в том, в тот день когда защищать диплом буду я, хоть убейте я не смогу присутствовать, могут ли по моей просьбе меня на другой день определить? Что для этого нужно? Помогите пожалуйста как быть?

Сергей Смагин

Могут, конечно, поменять с кем-то, если заранее договоритесь. Иначе придется собирать комиссию осенью, что не так-то просто

Дарья Кудрявцева

Идите срочно в деканат просить декана!

Анастасия Колупанова

А что у вас за причина?