Екатерина Волхонская

Скажите пожалуйста: может ли быть начислена академическая стипендия...

Скажите пожалуйста: может ли быть начислена академическая стипендия (учусь в федеральном университете) , если в течение сессии БЫЛИ ОЦЕНКИ "неуд"(!), но ДО конца сессии были исправлены. По итогам сессия сдана на "хорошо" и "отлично". В деканате говорят, что нет - были "двойки".

Константин

в деканате не правы - все сдано в сессию и без троек

Валерия Чугунова

А что написано в Уставе университета?