Al
Almanack

Скажите, пожалуйста!!!

Какие мотивированные возражения можно предоставить в суд, если мы не согласны с требованиями заявителя о призанинии постановления судебного пристава-исполнителя незаконным?

Лида Юмашева

мотивированные возражения зависят от того, в связи с чем Вы считаете действия пристава-исполнителя незаконными.
Незаконными будут являться действия, нарушающие действующее законодательство: Закон об исполнительном производстве, АПК РФ или ГПК РФ, закон о судебных приставах.

Виктор Дейнеко

наличие вашего требования о взыскании и является вашим мотивированным требованием, остальное только по обстоятельствам дела

Галина Дмитриева

Отвечает юрист с 11-летним стажем.
О чем постановление СПИ и кто Вы в и/п (должник или взыскатель) ?
О возбуждении и/п - нет оснований обжаловать.
Составление исков, жалоб - от 500 руб. (в т. ч. на телефон, электр. кошелек)
Пишите в мэйл.