Ар
Артемова

7. Правосознание, правопонимание и правоприменение - разграничьте понятия данных определений, соотнесите их друг с друг?

8.Объясните, как соотносятся понятия «социальная норма» и «норма права» . Что означает понятие право в системе социального регулирования?

Владимир Грибков

Алекс! вчитайся в слова и постарайся вникнуть.. . почитать учебник.. . в жизни пригодиться. . Ведь чтобы умело обходить Закон, - его надо ОТЛИЧНО знать...