Zaza Badurashvili

Правоприменение. Подскажите пожалуйста Правоприминение: понятие, участники, виды

Лена Ком

... а как же ты потом применять его будешь? если даже прочесть лень! я еще могу понять узкие вопросы по отраслям права, но теорию и методологию надо учить и гнать всех, кто не знает элементарщины.. . правозащитнеги хреновы с кухонным образованием