Сергей Бабыкин

“Участники гражданского процесса”

Судья, рассматривая дело о возмещении ущерба по иску ОАО “Кредо” к
Сырчикову, работнику ЗАО “Прима”, допросил в качестве свидетеля Конюхова, также
работника ЗАО “Прима”. В результате выяснилось, что Конюхов также виновен в
причинении вреда ОАО “Кредо”. Решением суда обязанность по возмещению вреда
возложена на Сырчикова и Конюхова.

Дайте оценку действиям судьи.

Составьте доверенность на ведения дела в суде от имени Сырчикова.

Наталья Александрова

Когда вы, бездари, учиться начнёте, наконец? Какие из Вас юристы будут, если на простые вопросы ответить не можете?