Анастасия Ускова

Скажите пожалуйста? Я написала маме расписку и ксерокопию паспорта своего дала..

для того чтобы она приезжала в коммунальную кв-ру и смотрела за моей комнатой и порядком в кв-ре, а потом мне звонила и я говорю ей и звоню соседям как решить проблемы. Сама живу в другом городе. Соседи пользуются этим и сказали маме делать доверенность или не пустят в кв-ру, они мать знают. Ехать довер. -ть мне делать? (проблема-время-деньги) Комнату она мне купила а потом подарила все знают соседи. Спасибо..

комната закрыта на замок.. нотариус согласится сделать доверенность по расписке, ксерокопия моего паспорта если мать будет без меня?

Варвара Варя Саргсян

повесьте замок на свою комнату и смотреть будет не за чем

Елена Рахмангулова

В ближашей нотариальной конторе вы можете сделать доверенность и выслать маме заказным письмом. А можете позвонить участковому и попросить его помочь маме, на основании вашей расписки. А совет насчет замка -не лишний.

Любовь Лутошкина

Не согласится.