Евгений Бехтерев

Установил Касперского на смартфон, но база не обновляется, сканирует нормально. В чём проблема?

Появляется также окно, что программа молчит ( антивир ). Не пойму, в чём причина. Антивирус лицензированный.

Маргарита Камынина

Какие ошибки возникают при попытке обновления? Что ещё за окна, при которой антивирус молчит?

David

я вот не вижу вообще смысла ставить на смарт антивирус - даже на взломанный - тем паче базы у них обновляются раз в пятилетку

Саша

господи зачем телефон то мучить антивирусом? бросте вы эту затею я на комп то не перестал замарачивваться в поисках антивируса ибо лучший антивирь - отсутствие его=)

Женя

Для мобильных платформ вирусов НЕТ! Есть только не очень опасные приложения отсылающие смс или собирающие некоторую информацию. Поэтому и обновлять НЕЧЕГО