Сергей Гукин

касперский обновляется только до 15% дальше обновление не идет ,

в правом нижнем углу всплывает окно CONNECT MENAGER liv up date.exe(pid 1448) поведение похожее на PDM.DNS Query .люди добрые подскажите что бы это значило и почему он необновляется

Ви
Виталий

Какая версия Касперского? Время, день, месяц или год, установленные на компьютере, соответствуют действительности? Если да, то проделайте следующие действия: Пуск => Все программы => Kaspersky Internet Security => Удалить Kaspersky Internet Security. После перезагрузки компьютера воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского", чтобы точно быть уверенным, что все остатки от Касперского удалены: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705 После чего заново запустите установку Касперского. Если у вас не последняя версия (на данный момент этот 13.0.1.4190), то устанавливайте именно её. Загрузить дистрибутив версии 13.0.1.4190 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/

Вердикт PDM.DNS.Query означает, что некая программа пытается выполнить DNS-запрос через интернет для определения соответствия IP-адреса заложенному в неё домену. Обычно это происходит при проверке обновлений программы, которая по тем или иным причинам отсутствует в базах Касперского в качестве "чистых".

Евгений Высоцкий

Я по почте тебе отпрвил адрес чата Хакеров, там тебе могут помоч

Яна Голдинська

КАСПЕРСКИЙ тормозит и вешает любую машину.... отказался от него лет 5 назад.... Другие не мешают работать и ловят грязь ни чуть не хуже...

Irina Shevchenko

Если эта программа от провайдера и она устанавливает соединение с интернетом - то внесите её в доверенные в "Контроль программ"