Альфия Саитова

Что мне делать? Скачиваю обновления. Не хочет обновляться

Проигрыватель windows

http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=16546&hash=2bWl6filI178vKJzszpu9wAzWXUL48ASi8QOX/dGuUzpN6RI8gIO9U54U2JDd/Ktim1WRh1yN+82fUxgkzQDTQ==

для windows 7 домашней расширенной

Лилиана Бэреску

В любой версии ВИн7 стоит проигрыватель последней версии и обновы его вообще нет. Установите Винду с другого дистрибутива.

Елена Орлова

Ну качай прогирыватель сс сайта и поновой устонавливай и не безательно от дуда качать с другого места попробуй