Наталья ****

Проблема с антивирусом. Купили продление Касперский 2012, на одном компьютере обновляется до 85%, пишет базы устарели.

Елена Пилюхина

поставте уже наконец кис 2013
ваш код подойдет и для него

Андрей Чижиков

подобное было на машине после использования левых ключей.
Проще снести и поставить заново.

PS на диске "продление" обыкновенный каспер, такой же как и на диске не продление.
Можете просто скачать каспера с сайта (такого !!!же как на диске) удалить старый и поставить новый.

Дмитрий Мищерский

Удолите старую версию и скачаите новую http://www.kaspersky.ru/kav-trial пропишите свой лицензионный ключ по месту регистраций и обновите базы должно все быть оК!

Виктория Дайнеко

Проверьте дату и время на компе....