Оксана Гагарина

установлен Антивирус Касперского 2012; купил продление касперский интернет снкьюрити. возможность использования на 2013г

Анастасия Долгова

вводи код и вперед

Александра Большакова

при вводе ключика касперский сам определит что за ключ и перейдет на KIS 2012

Ксёна Кошка

А где вопрос?

Юлия

ну и....

Александра Кузнецова

В течение срока действия лицензии вы можете переходить на новые версии продуктов. Поэтому вы можете перейти на 2013-ю версию Касперского. Для этого достаточно загрузить дистрибутив версии 2013 (http://www.kaspersky.ru/productupdates/) и установить его. Если у вас установлена версия 2012, то версия 2013 установится "поверх" версии 2012 с сохранением всех настроек.