Алексей Фанат

купил продление к касперскому как установить это продление?

Александр Приходько

в какую блять папку, если стоял раньше каспер то там есть кнопка продление лицензии и ввести ключ, если не было т качай с оф сайта ксперского дистрибутив и во время установки вводи ключ но будет на 8 месяцев

Фёдор Факушин

в папку с каспером

Юл
Юлия

Как и первой активации - достаточно просто ввести код активации в продукт и его активировать. В помощь вам статья Базы знаний "Лаборатории Касперского":

- Как активировать установленный Kaspersky Internet Security кодом активации, полученным после продления лицензии: http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208642906

Николай Чернов

а можно и на 12 месяцев установить этот ключ

Сергей Опекунов

На всякий случай
Лицензия подходит к версиям N-1, N, N+1, N+2
Т. е. если у вас стояла 2011, то оный не примет от 2013, надо хотя бы 2012 или выще