Рашид Алиев

не активируется код продления для касперского. кто знает, что делать?

на компе касперский 2010. до этого всегда покупала продление и все работала без ошибок. В этот раз купила также код активации, но выдает ошибку "неверный код активации". Неужели придется скачивать 2013 версию.

Дмитрий

скачай 2013,она лучше чем 2010

Маргарита

А чего там скачивать-то, скачай и обнови.
Старый сносить не нужно, установщик сам всё сделает.

Сергей Сенченко

Давно уже причем пора её вот тут взять. А если лицензия то вот:
Kaspersky Internet Security 8-800-700-88-11; для Москвы +7 (495) 663-81-47 (поддержка домашние продукты: круглосуточно, 24/7) для других стран тут

Владимир Баландин

Зачем те вообще касперский? ? Он сам вирус, скачивай прбник два раза в месяц и удаляй. Антивирусник жрет оперативку... Если долго пользуешься компом банер не подцепишь!

Ек
Екатерина

Лицензии от версии 2013 не подходят к версии 2010. Поэтому скачайте актуальную 2013-ю версию Касперского. Загрузить дистрибутив версии 2013 можно с официального сайта "Лаборатории Касперского": http://www.kaspersky.ru/productupdates/ Удалите старую версию Касперского (при удалении обязательно выберите пункт "Сохранить информацию об активации"), затем установите версию 2013 и активируйте антивирус новой лицензией.