Ле
Лена

ключ касперского не активируется

купили ключ на 2 компа, на один активировали, а на 2ой я не могу! На тот комп вводил не я и возможности спросить нету что там вводили. Нужно ввести 20 значный ключ по 5 символов в клетке, а когда захожу на комп где активирован уже, там написан ключ здоровенный а не 20 символов как просит, и вообще кривой какойто не по 5 символов отделяется!

В активированном вот такой ключ непонятный:
Ключ: xxxxxxxx-xxxx-xxxx-xxxx-xxxxxxxxxxxx
Статус ключа: активен

А просит ввести 20 значный:
xxxxx-xxxxx-xxxxx-xxxxx

Помогите че вводить нужно??

Юлия Орешина

удалить ключ и ввести заново в окне Активация
ничего архисложного - всё написано
http://support.kaspersky.ru/8610

Ярик

Нужно вводить не номер лицензии (вида хххх-хххххх-хххххххх) , а код активации (вида ххххх-ххххх-ххххх-ххххх) . Откройте главное окно Касперского => внизу справа Лицензирование => в появившемся окне нажмите на кнопку "Ввести код активации" => следуйте указанием мастера активации. Более подробно и с картинками про то, как активировать коммерческую версию Касперского, написано в статье Базы знаний "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/8610