Сергей Агашков

Нужны ключи касперского.

Если у кого-то есть АКТИВИРОВАННЫЕ ключи Касперского (Internet Security 2013, CRYSTAL) (то есть те, которые уже использовали и они не подлежат повторной активации) от 1-ого июня 2013 года, напишите пожалуйста сюда.

Умед

Их в магазине покупают на 365 дней а не мусор забаненый собирают по интернету

Махмуд Рахимов

в магазине любом компьютерном, продавец скажет, если попросишь даже на бумагу напишет!
пс: почти бесплатно всеголишь 1250рублей...