И.
Иляна!!! ............

Опасно ли если отлежал руку?

утром встаю рука не слушается как чужая, чуть позже приходит все в норму.
(там же нарушается кровообращение, опасно ли долго мешать циркуляции крови?)

Elif. Uz

да ты не парся, у меня тоже такое бывает.
это нормально но всетаки главное чтоб рука быстро пришла в себя

Лена Зеленина

Можно по пьянке отлежать так, что будешь долго лечиться у невропатолога. Если начнёт неметь мизинец и безымянный палец и даже немного кисть, значит ущемлён локтевой нерв.