Надежда Федоркина

Отлежал руку, когда спал. Болит вена. Что делать?

Спал, лежал на руке во время сна. Лежал прямо на вене на предплечье. Теперь болит. Что делать? Серьезно ли это и пройдет ли?

Анна Хамарито

ничего отлежал .все пройдет!

Алексей Зайцев

Чаще при этом страдают нервные пучки.. . Если рука немеет, теряет чувствительность, двигается плохо - обратитесь к невропатологу. Если просто отлежали и есть неприятные ощущения, проконтролируйте себя, чаще все же функции восстанавливаются, понаблюдайте за рукой несколько часов, будет хуже или без изменений - к врачу.