Ирина Степанова

что делать у моей мамы болит рука уже меесяц ночью колит или как отлежала что делать я ей говорю к врачю иди она говорит

небуду я там стоять в очереди и нехочу ей 35 лет я говрю иди что может быть серьезно или нет?

Натали

К неврологу маму за руку отведи- шейный остеохондроз у нее.

Юля Столяренко

остеохондроз скорее всего

Олечка Золина

Физкультурой пусть займётся

Халюк Кабоглу

конечно, нужно к врачу. это может быть что угодно. зачем гадать? бабушке дай знать (или дедушке, сестре, брату) - пусть повлияют на нее

Александр Карлин

Срочно проверьте сердце и попейте аспирин как разжижающее кровь, а еще лучше соду (найдете в интернете как пить) - она разжизжает кровь и сделайте МРТ шейного отдела.

Кирилл Суворов

Это скорее всего от шейного остеохондроза боль отдает в руку. Советую в любой аптеке купить пластырь нанопласт. Клеить нужно на день или ночь и держать до 12 часов - столько длится его лечебное действие. Он хорошо помогает и от него нет побочных эффектов.