Makhach Varaev

У моей мамы уже около 2 месяцев болит правая часть кисти днем бывает редко и ночью кад будто щипет кадбудто отлежала

Сразу говорю целыми днями моет посуду толкает сумки по 5 кг гладит стирает готовит есть много убирается короче целый д
ень что делать

Она говорит ерунда пройдет а. Переживают плачу

Ян
Яночка

Отдыхать ей надо. Помочь что некому что ли? У неё немеет конечность. И это может быть всё что угодно. Сердце, сосуды, невралгия, переутомляемость и тд. Так и до микроинсульта не далеко. К врачу надо, это не шутки. Не жалко маму то?

Yulia Гафина

а что мама за 2 месяца к врачу сходить не может? ее не волнуют ее боли в руке, только тебя?