Лена Барышева

вылезают вены на рука, что делать?

Мне 15 лет и у меня вены на руках вылезают, просто так! например когда руки вниз опущу или когда держу их ровно на столе. Занимаюсь спортом (спартивная гимнастика) может из-за этого? раньше не обращал внимания, а как увидел стало страшно!!!

Владислава

ничего страшного
пройдет

Кс
Ксения

ето иза переходнова возраста или от напряжения или иза нервов

Андрей Задорожный

для мужчин это даже красиво.